Usuario
area de login
Faša seu login e tenha acesso ao conteudo restrito.

Usuario
|
senha

Noticias
Aprovados nos Grupos 1 e 2 do 7░ Concurso escolhem Cartˇrios no TJ-SP
Assessoria de Imprensa — 27/09/2011

Primeiro dia da sessão de escolha de unidades englobou cartórios de Registro de Imóveis e Tabelionatos de Notas e Protesto.

                                          Aprovados nos Grupos 1 e 2 do 7° Concurso escolhem Cartórios no TJ-SP        


Os candidatos aprovados no 7º Concurso Público de Provas e Títulos para Outorga de Delegações de Notas e de Registro do Estado de São Paulo iniciaram nesta segunda-feira (26.09), no Palácio da Justiça, a escolha das unidades cartorárias em que atuarão como delegados. A Sessão de Escolha e Outorga e Investidura das Unidades Extrajudiciais foi seguida de uma Audiência Pública para investidura nas delegações integrantes do concurso.

Os candidatos que participaram das solenidades de segunda-feira (26.09) foram os aprovados nos Grupo 1 e 2 (Tabelião de Notas, Registro de Imóveis e Títulos e Documentos). Nesta terça-feira (27.09), os candidatos aprovados no Grupo 3 (Registro Civil e Tabelionato de Notas) farão suas escolhas.

"Eu não sei nem o que falar, eu não consigo nem pensar, por enquanto é só alegria. Estou mais do que realizando um sonho. Eu nem sonhava com Ribeirão Preto e, agora, estou tendo a oportunidade de voltar para a minha cidade, para minha família, para meu pai. Pode ter certeza que hoje eu realizei um sonho", Daniel Paes de Almeida, nono colocado no Grupo 1, critério de Provimento, e que assumiu a delegação do 2° Tabelião de Notas de Ribeirão Preto.

Para Kelly Fabiana Martinez de Souza a escolha significou uma volta para casa. "É perto da minha casa, perto da minha família. Estou super feliz, muito satisfeita. É um presente de aniversário. Santo Antônio e alguém lá em cima foi muito legal comigo", disse a 26ª colocada no Grupo 1, critério Provimento, e que assumirá o 1° Tabelião de Notas e Protesto de Itatiba.

"A expectativa é muito grande. Eu saindo de Piraju, uma cidade pequena, de 27 mil habitantes, para ser Tabeliã em Santos. Hoje completo 4 anos no Registro Civil e sou muito feliz por isso, meu coração é e sempre vai ser de registradora civil. Acho que quem entra na carreira tem que passar pelo Registro Civil, é um crescimento. Estou muito feliz e espero corresponder à expectativa de todos. Vou trabalhar muito", disse Fernanda Mimura de Camargo Penteado, que assumirá o 8° Tabelião de Notas de Santos.

O edital do 7º concurso previu 366 vagas. Foram aprovados 372 candidatos, dos quais 140 ocuparão vagas relativas à remoção - oferecidas a candidatos que já eram titulares de Registro ou Notas no Estado de São Paulo há mais de dois anos e que atendiam a requisitos legais. O concurso contou com 6.898 candidatos em sua primeira fase; 2.572, na segunda fase e 769, na terceira.

"Itapira era a cidade do meu sonho. Quando eu peguei o edital, Itapira foi a cidade que eu marquei com traço amarelo e disse "Ai se eu pudesse". Foi um presente de Deus, um presente com muita luta, realmente", disse a nova Tabeliã de Notas e Protesto de Itapira, Ana Cristina Meizikas. "Era o que eu queria, o que eu sonhava. A expectativa é a melhor. Eu era de Notas e Registro Civil de Cândido Rodrigues e agora, assumo Aguaí, que é a minha cidade natal, além de ser uma boa cidade e ser uma boa serventia", disse Fabiana Martins Constantino.

Conduziram a solenidade os juízes integrantes da equipe de correição da Corregedoria Geral da Justiça Walter Rocha Barone, Roberto Maia Filho, Marcus Vinicius Rios Gonçalves, Marcelo Benacchio e Jomar Juarez Amorim, e também a tabeliã Priscila de Castro Teixeira Pinto Lopes Agapito.

Veja abaixo a relação final de escolha dos Grupos 1 e 2 do 7° Concurso Público para Outorga de Delegações de Notas e Registro do Estado de São Paulo:


GRUPO 1

LISTA GERAL - PROVIMENTO


1º JOAO BAPTISTA DE MELLO E SOUZA NETO - TABELIONATO DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE SOROCABA

2º ADRIANO ERBOLATO MELO - DECLINA

3º CARLA MODINA FERRARI - DECLINA

4º MARIO DE CARVALHO CAMARGO NETO - TABELIONATO DE PROTESTO DE SANTO ANDRÉ

5º MARCELO VELLOSO DOS SANTOS - DECLINA

6º ANA PAULA FRONTINI - DECLINA

7º GISELLE DIAS RODRIGUES OLIVEIRA DE BARROS ¿ 23º TABELIONATO DE NOTAS DA CAPITAL

8º ARTHUR DEL GUERCIO NETO ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE ITAQUAQUECETUBA

9º DANIEL PAES DE ALMEIDA ¿ 2º TABELIONATO DE NOTAS DE RIBEIRÃO PRETO

10º ANDREY GUIMARAES DUARTE ¿ 4º TABELIONATO DE NOTAS DE SÃO BERNARDO DO CAMPO

11º MARIA NATALIA VALENTE MOREIRA DE CARVALHO WATANABE ¿ 2º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE MOGI DAS CRUZES

12º ROGERIO TOBIAS ¿ 2º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE JAÚ

13º FERNANDO DIAS - DECLINA

14º FELIPE URIEL FELIPETTO MALTA - DECLINA

15º RENATA DO AMARAL FONSECA PANTUZI ¿ 2º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE BRAGANÇA PAULISTA

16º EDUARDO FRANCA TAVARES DA SILVA ¿ 4º TABELIONATO DE NOTAS DE SANTOS

17º LUCIANA DE VITA ARRUDA ¿ 18º TABELIONATO DE NOTAS DA CAPITAL

18º ALEXANDRE MORONE DE OLIVEIRA SANTOS ¿ 2º TABELIONATO DE NOTAS DE CAMPINAS

19º JOSE MARCELO OGNIBENE AMARAL VIEIRA ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE BOITUVA

20º MATHEUS TREVIZAN CARRIEL - DECLINA

21º CELIA REGINA ROMERA AMORIM ¿ TABELIONATO E NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE NOVA ODESSA

22º FABIANA LAIZO CLAPIS ¿ 1º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO E LETRAS E TÍTULOS DE FRANCA

23º REGIANE APOLINARIO GARCIA BARBOSA ¿ DECLINA

24º PHILIPE HOORY ¿ 2º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE ASSIS

25º ANA CAROLINA CARVALHO SILVEIRA ¿ 1º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE JABOTICABAL

26º KELLY FABIANA MARTINEZ DE SOUZA ¿ 1º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE ITATIBA

27º LEANDRO BELLOTTO CAUCHIOLI ¿ DECLINA

28º CARLOS ALEXANDRE RIATO ARAUJO ¿ 2º TABELIONATO DE NOTAS DE OSASCO

29º THIAGO LOBO BIANCONI ¿ DECLINA

30º JOSE LUCAS RODRIGUES OLGADO ¿ 1º TABELIONATO DE NOTAS DE JUNDIAÍ

31º GLADYS ANDREA FRANCISCO CALTRAM - DECLINA

32º RAFAEL RICARDO GRUBER ¿ 2º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE BOTUCATU

33º TARCISIO ALVES PONCEANO NUNES ¿ 2º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE MATÃO

34º JOSE TULIO VALADARES REIS JUNIOR - DECLINA

35º PATRICIA MOREIRA DE MELLO ALVES ¿ 2º TABELIONATO DE NOTAS DE SANTO ANDRÉ

36º CELIO CAUS JUNIOR ¿ 2º TABELIONATO DE NOTAS DE SÃO JOSE DO RIO PRETO

37º PAULO ROBERTO OLEGARIO DE SOUSA - AUSENTE

38º FERNANDA MIMURA DE CAMARGO PENTEADO ¿ 8º TABELIONATO DE NOTAS DE SANTOS

39º SILVIA CRISTINA REIS ¿ TABELIONATO DE NOTAS DE BATATAIS

40º FLAVIA MENDONCA GENTIL - DECLINA

41º ROGERIO FARIA DA SILVA - DECLINA

42º MARILIA REATO DA SILVA ¿ 3º TABELIONATO DE NOTAS DE RIBEIRÃO PRETO

43º ERICH KLAUSS TAVARES METZGER ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE MIRASSOL

44º IVAN JACOPETTI DO LAGO ¿ 2º TABELIONATO DE NOTAS DE MARÍLIA

45º ELAINE DE SOUZA MATOS ¿ 2º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS DE TÍTULOS DE FERNANDÓPOLIS

46º LUCAS FURLAN SABBAG ¿ 1º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE SÃO ROQUE

47º DANTE SOARES CATUZZO JUNIOR - DECLINA

48º MILTON FERNANDO LAMANAUSKAS ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE PILAR DO SUL

49º LIANA VARZELLA MIMARY - DECLINA

50º ANA CRISTINA MEIZIKAS ¿ 1º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE ITAPIRA

51º VIRGINIA VIANA ARRAIS ¿ 1º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE ITANHAÉM

52º ISABELLA SPINOLA ALVES CORREA ¿ 2º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE OURINHOS

53º MARCELO SALAROLI DE OLIVEIRA - DECLINA

54º TATIANA CRISTINA DUQUE PAVONI ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE BROTAS

55º LUCIANA DA SILVA ALVIM ¿ 1º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE LORENA

56º DENISE KOBASHI SILVA - DECLINA

57º SERGIO AVILA DORIA MARTINS ¿ TBELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE SANTA FÉ DO SUL

58º RODRIGO DA COSTA DANTAS ¿ 2º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS DE TÍTULOS DE PENÁPOLIS

59º KATIA CRISTINA SILENCIO ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTA DE LETRAS DE TÍTULOS DE POMPÉIA

60º FABIANA MARTINS CONSTANTINO ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE AGUAÍ

61º ROBSON DE ALVARENGA - DECLINA

62º LUC DA COSTA RIBEIRO - DECLINA

63º PAULIANA PINHEIRO DA CRUZ ¿ 1º TABELIONATO DE NOTAS DE AVARÉ

64º ARIANE DE CARVALHO PORTELA VATANABE - DECLINA

65º PAULO ANGELO DE LIMA POSSAR - DECLINA

66º JAMILE SIMAO CURY FERREIRA ROCHA ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE MONTE APRAZÍVEL

67º MANTISSA DE QUEIROZ PALMEIRA ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS DE TÍTULOS DE LINS

68º RODRIGO FERACINE ALVARES - DECLINA

69º DANIELA RUGGIERI SALMERON ¿ 2º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE ITAPEVA

70º DURVALINO CRISTIANO WETTERICH DOMINGUES ¿ 2º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE TAQUARITINGA

71º LEANDRO JOSE MEIRELES E SILVA ¿ DECLINA

72º CATARINA PIRES DE CAMARGO VILLALBA - DECLINA

73º PRISCILA FRANCISCO DE PAULA - DECLINA

74º HERIKA DESTRI CUNHA ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE PITANGUEIRAS

75º NANCY RAQUEL DUTRA FELIPETTO MALTA - DECLINA

76º ALINE METZKER INACIO ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE MORRO AGUDO

77º JOSE LEONARDO LACERDA DA ROCHA - DECLINA

78º VINICIUS STURION DORIZZOTTO ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE PONTAL

79º VINICIUS ROCHA PINHEIRO MACHADO ¿ DECLINA

80º CARLOS FERNANDO PERES FLORES - TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE ITUVERAVA

81º DURVAL CICHETTO JUNIOR ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE SANTA CRUZ DO RIO PARDO

82º TANIA PESSIN FABREGA ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE SANTA BRANCA

83º DEMADES MARIO CASTRO - AUSENTE

84º JOEL LAUAND JUNIOR ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE CAJURU

85º DENILSON FLORES ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE ILHA SOLTEIRA

86º PRISCILA ALVES PATAH ¿ 1º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE ITAPEVA

87º ALEXANDRE ALVES COSTA ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE PIRATININGA

88º DANNIEL LIBRELON PIMENTA - DECLINA

89º THAIS RAMALHO DE OLIVEIRA ¿ TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE TAMBAÚ

90º MARCO ANTONIO MARQUES PARMINONDI ¿ TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE REGENTE FEIJÓ

91º FERNANDO CARLOS DE ANDRADE SARTORI ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE POTIRENDABA

92º OLAVO FIGUEIREDO CARDOSO JUNIOR ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE CUNHA

93º RONALDO RUY RODRIGUES REIS - DECLINA

94º VALMIR JOAQUIM DA SILVA - DECLINA

95º RODRIGO ESPERANCA BORBA ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE NVO HORIZONTE

96º HELLEN CRISTINA AMBROSIO ZAMPIERI - DECLINA

97º GUSTAVO CHIES CIGNACHI - AUSENTE

98º SOFIA NOBREGA REATO ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS DE TÍTULOS DE ITAÍ

99º NATALIE AMARAL OLIVEIRA ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS

100º MATHEUS HENRIQUE GIROLAMO LOURENCO ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE CACONDE

101º RENATA GOMES PAIVA VISCONTI - DECLINA

102º RAPHAEL CARVALHO BATISTA - DECLINA

103º LUCAS MAGALHAES DE SOUZA ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE LUCÉLIA

104º BELISE MATHEUS SALLE ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE JUNQUEIRÓPOLIS

105º CARLOS ALBERTO AMARAL BELLO ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE MIRACATU

106º RENATA CRISTINA DE OLIVEIRA SANTOS AOKI ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE RANCHARIA

107º VIVIAN LABRUNA CATAPANI - DECLINA

108º FABIO LEGHETTI ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE GUARÁ

109º BRUNO LUIS ARCARO - DECLINA

110º ADEMIR DALECIO JUNQUEIRA ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE CAFELÂNDIA

111º BRUNO SANTOS MARINHO ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE PARAIBUNA

112º LEANDRO CRISTIANO NEGRI GOMES ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE BORBOREMA

113º REGIS CANALE DOS SANTOS - Declina

114º FABIO TOLEDO TORRESAN ¿ 2º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE LENÇOIS PAULISTA

115º MARINA DURLO NOGUEIRA LIMA - DECLINA

116º VALESKA VITORIANO BARBOZA - DECLINA

117º PAULO JOSE RIBEIRO MOREIRA - TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE PIRAPOZINHO

118º IVO ROVERI NETO - DECLINA

119º ARIANA GARCIA ROCHA ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE MIRANDÓPOLIS

120º MARIALICE SOUZALIMA CAMPOS ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE IGUAPE

121º JONI SALLOUM SCANDAR ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE NOVA GRANADA

122º BRUNO DE LUCA ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE COLINA

123º ORLANDO BENITO TEIXEIRA - DECLINA

124º HENRIQUE DE ALMEIDA PRADO FRANCESCHI ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE RIBEIRÃO BONITO

125º JULIO CESAR BEZERRA RIZZI - DECLINA

126º CAMILA DE MELO DEL FIACO - AUSENTE

127º DANIELA DOS REIS ROJA BENEVENTE ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE FARTURA

128º JEFERSON LUCIANO CANOVA - DECLINA

129º THAIS BORGONOVO BARROTE ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE ALTINÓPOLIS

130º EDUARDO PEREIRA DOS SANTOS - DECLINA

131º PEDRO PAULO PUERTAS MAZULQUIM - DECLINA

132º RUBENS FABRICIO BARBOSA - DECLINA

133º GUSTAVO PAULA LEITE ROCHA JUNIOR ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE BURITAMA

134º ANNA CAROLINA DOS SANTOS SILVEIRA ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE PRESIDENTE EPITÁCIO

135º LUCIANA CRISTINA GRANDE RIBEIRO CAMPANA ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE DUARTINA

136º ALISON CLEBER FRANCISCO ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE SÃO SIMÃO

137º OLGA CURIAKI MAKIYAMA SPERANDIO ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE CARDOSO

138º FERNANDO DAVID FONSECA GONCALVES - DECLINA

139º RAPHAEL RODRIGUES RIBEIRO - AUSENTE

140º DALCIANI FELIZARDO - DECLINA

141º LORRUANE MATUSZEWSKI BARBOSA ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETROS E TÍTULOS DE MARTINÓPOLIS

142º MARCELO BARBI - DECLINA

143º EVERSON PEIXOTO DE CASTRO ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE PATROCÍNIO PAULISTA

144º JOAO LUIS CALABRESE - AUSENTE

145º MILTON CESAR GOMES DE AGUIAR - DECLINA

146º DEUSA MARA MONTEIRO DE ALMEIDA ¿ AUSENTE


GRUPO 1

LISTA GERAL - REMOÇÃO


1º JOAO BAPTISTA DE MELLO E SOUZA NETO - DECLINA

2º ADRIANO ERBOLATO MELO ¿ TABELIONATO DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE JUNDIAÍ

3º CARLA MODINA FERRARI - DECLINA

4º MARIO DE CARVALHO CAMARGO NETO - DECLINA

5º MARCELO VELLOSO DOS SANTOS - DECLINA

6º ANA PAULA FRONTINI ¿ 22º TABELIONATO DE NOTAS DA CAPITAL

7º TATIANA LYRA UMADA ¿ 1º TABELIONATO DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE POÁ

8º ARTHUR DEL GUERCIO NETO - DECLINA

9º ANDREY GUIMARAES DUARTE - DECLINA

10º ROGERIO TOBIAS - DECLINA

11º RENATA DO AMARAL FONSECA PANTUZI - DECLINA

12º ALTAIR DE ALMEIDA CORREA ¿ 3º TABELIONATO DE NOTAS DE SÃO JOSÉ DO RIO PRETO

13º ALEXANDRE MORONE DE OLIVEIRA SANTOS - DECLINA

14º MATHEUS TREVIZAN CARRIEL ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE JAGUARIÚNA

15º CELIA REGINA ROMERA AMORIM - DECLINA

16º FABIANA LAIZO CLAPIS - DECLINA

17º REGIANE APOLINARIO GARCIA BARBOSA ¿ 1º TABELIONATO DE NOTAS DE JAÚ

18º ANA CAROLINA CARVALHO SILVEIRA - DECLINA

19º KELLY FABIANA MARTINEZ DE SOUZA - DECLINA

20º LEANDRO BELLOTTO CAUCHIOLI ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE VOTORANTIM

21º THIAGO LOBO BIANCONI ¿ 2º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE MAUÁ

22º JOSE LUCAS RODRIGUES OLGADO - DECLINA

23º GLADYS ANDREA FRANCISCO CALTRAM ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE CORDEIRÓPOLIS

24º TARCISIO ALVES PONCEANO NUNES - DECLINA

25º PATRICIA MOREIRA DE MELLO ALVES - DECLINA

26º FERNANDA MIMURA DE CAMARGO PENTEADO - DECLINA

27º MARIA GABRIELA VENTUROTI PERROTTA RIOS GONÇALVES - DECLINA

28º FLAVIA MENDONCA GENTIL ¿ 6º TABELIONATO DE NOTAS DE SANTO ANDRÉ

29º ANNA CAROLINA CUNHA ALVES DA COSTA ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE FRANCO DA ROCHA

30º ROGERIO FARIA DA SILVA ¿ 1º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE BOTUCATU

31º FABRICIO MARCHI DE BRITO ¿ 1º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE PERUÍBE

32º IVAN JACOPETTI DO LAGO - DECLINA

33º ELAINE DE SOUZA MATOS - DECLINA

34º JOSE CLAUDIO LOPES DA SILVA ¿ 2º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE GUARATINGUETÁ

35º LIANA VARZELLA MIMARY ¿ 1º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE MONGAGUÁ

36º MARCELO SALAROLI DE OLIVEIRA - DECLINA

37º DENISE KOBASHI SILVA ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE SANTA ISABEL

38º ROBSON DE ALVARENGA - DECLINA

39º CAROLINA HELENA SARTORI ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE GARÇA

40º ARIANE DE CARVALHO PORTELA VATANABE ¿ 1º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE FERNANDÓPOLIS

41º RODRIGO FERACINE ALVARES ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE SÃO PEDRO

42º CATARINA PIRES DE CAMARGO VILLALBA ¿ 7º TABELIONATO DE NOTAS DE SANTOS

43º LUCAS SANDRO RIBEIRO SOARES - DECLINA

44º RODRIGO SORDI ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE DRACENA

45º PAULO ROBERTO OLIVEIRA CARRARA ¿ DECLINA

46º DEMADES MARIO CASTRO - AUSENTE

47º DANIEL DE ARAUJO CORREA - DECLINA

48º ANDERSON ESTANISLAU DE OLIVEIRA ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE LARANJAL PAULISTA

49º RENATA DE CASTRO DUARTE - DECLINA

50º IZAIAS GOMES FERRO JUNIOR - DECLINA

51º RONALDO RUY RODRIGUES REIS ¿ DECLINA

52º VALMIR JOAQUIM DA SILVA ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE CRAVINHOS

53º HELLEN CRISTINA AMBROSIO ZAMPIERI ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE PIRACAIA

54º MARIANGELA GASPARELLI CONCEICAO APOLINARIO - DECLINA

55º ADOLPHO JOSE BASTOS DA CUNHA - AUSENTE

56º ROBERTO LUCIO VIEIRA - DECLINA

57º VALESKA VITORIANO BARBOZA - DECLINA

58º THOMAZ MOURAO TIERI - DECLINA

59º JOAO FRANCISCO BARELLI - DECLINA

60º EDNO JOAO MARION - DECLINA

61º ORLANDO BENITO TEIXEIRA ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE VARGEM GRANDE DO SUL

62º JOSE LUIS RODRIGUES ALVES JUNIOR ¿ 1º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE OLÍMPIA

63º VIVIANE LOPES JOSE ¿ 2º TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE LORENA

64º RUBENS FABRICIO BARBOSA - DECLINA

65º MARCELO BARBI - DECLINA

66º MILTON CESAR GOMES DE AGUIAR ¿ TABELIONATO DE NOTAS DE ÁGUAS DE LINDÓIA

67º DEUSA MARA MONTEIRO DE ALMEIDA ¿ AUSENTE


GRUPO 1

PORTADORES DE NECESSIDADES ESPECIAIS - PROVIMENTO


1º NANCY RAQUEL DUTRA FELIPETTO MALTA - DECLINA

2º RAPHAEL CARVALHO BATISTA ¿ 2º TABELIONATO DE NOTAS DE BIRIGUI

3º VALESKA VITORIANO BARBOZA - DECLINA

4º JULIO CESAR BEZERRA RIZZI ¿ 1º TABELIONATO DE NOTAS DE PIRACICABA


GRUPO 1

PORTADORES DE NECESSIDADES ESPECIAIS - REMOÇÃO


1º VALESKA VITORIANO BARBOZA ¿ TABELIONATO DE NOTAS E DE PROTESTO DE LETRAS E TÍTULOS DE CERQUILHO


GRUPO 2

LISTA GERAL - PROVIMENTO



1º JOAO BAPTISTA DE MELLO E SOUZA NETO - DECLINA

2º MARCELO VELLOSO DOS SANTOS - DECLINA

3º FREDERICO JORGE VAZ DE FIGUEIREDO ASSAD ¿ 1º REGISTRO DE IMÓVEIS DE RIBEIRÃO PRETO

4º CARLOS ROBERTO BURITI ¿ REGISTRO DE IMÓVEIS DE AMERICANA

5º CARLA MODINA FERRARI - DECLINA

6º ROBSON DE ALVARENGA ¿ 4º REGISTRO DE TÍTULOS E DOCUMENTOS DA CAPITAL

7º RICARDO ALEXANDRE BARBIERI LEAO ¿ REGISTRO DE IMÓVEIS DE FERNANDÓPOLIS

8º ALEXANDRE GOMES DE PINHO - DECLINA

9º ANDRE LUIS MENDES - DECLINA

10º LUC DA COSTA RIBEIRO ¿ REGISTRO DE IMÓVEIS DE RIBEIRÃO PIRES

11º EDSON SILVA TRINDADE ¿ REGISTRO DE IMÓVEIS, TÍTULOS E DOCUMENTOS E CIVIL DE PESSOA JURÍDICA DE SANTA CRUZ DO RIO PARDO

12º BIANCA DE MELO CRUZ ¿ 2º REGISTRO DE TÍTULOS E DOCUMENTOS DE CAMPINAS

13º VINICIUS ROCHA PINHEIRO MACHADO ¿ REGISTRO DE IMÓVEIS DE ASSIS

14º JOSE MAURICIO SAMPAIO CASTRO ¿ REGISTRO DE IMÓVEIS DE SÃO MANUEL

15º CELIO CAUS JUNIOR - DECLINA

16º ALINE FIUZA CICHETTO - DECLINA

17º MARIA NATALIA VALENTE MOREIRA DE CARVALHO WATANABE - DECLINA

18º ANA PAULA GOYOS BROWNE ¿ REGISTRO DE IMÓVEIS DE JAÚ

19º JEFERSON LUCIANO CANOVA ¿ REGISTRO DE IMÓVEIS, TÍTULOS E DOCUMENTOS E CIVIL DE PESSOA JURÍDICA DE MIRANDÓPOLIS

20º ALEXANDRE MORONE DE OLIVEIRA SANTOS - DECLINA

21º ADRIANO ERBOLATO MELO - DECLINA

22º DANNIEL LIBRELON PIMENTA ¿ REGISTRO DE IMÓVEIS DE TAQUARITINGA

23º SERGIO JULIAN ZANELLA MARTINEZ CARO - DECLINA

24º ALAN RODRIGUES ¿ REGISTRO DE IMÓVEIS, TÍTULOS E DOCUMENTOS E CIVIL DE PESSOA JURÍDICA DE GENERAL SALGADO

25º GLADYS ANDREA FRANCISCO CALTRAM - DECLINA

26º LEANDRO JOSE MEIRELES E SILVA ¿ REGISTRO DE IMÓVEIS DE SERRANA

27º ANDERSON HENRIQUE TEIXEIRA NOGUEIRA - DECLINA

28º THIAGO LOBO BIANCONI - DECLINA

29º MARILIA REATO DA SILVA - DECLINA

30º DEMADES MARIO CASTRO - AUSENTE

31º REGIS CANALE DOS SANTOS ¿ REGISTRO DE IMÓVEIS DE PEREIRA BARRETO

32º DANIEL CARVALHO TAVARES ¿ REGISTRO DE IMÓVEIS, TÍTULOS E DOCUMENTOS E CIVIL DE PESSOA JURÍDICA DE CRAVINHOS

33º ANDRE VELOSO MACHADO GUERRA DE MORAIS ¿ REGISTRO DE IMÓVEIS DE JACUPIRANGA

34º JOSE LUCAS RODRIGUES OLGADO- DECLINA

35º MARCIO GUERRA SERRA ¿ REGISTRO DE IMÓVEIS, TÍTULOS E DOCUMENTOS E CIVIL DE PESSOA JURÍDICA DE CAJURU


GRUPO 2

LISTA GERAL - REMOÇÃO


1º JOAO BAPTISTA DE MELLO E SOUZA NETO - DECLINA

2º MARCELO VELLOSO DOS SANTOS - 2º REGISTRO DE IMÓVEIS, TÍTULOS E DOCUMENTOS E CIVIL DE PESSOA JURÍDICA DE GUARULHOS

3º FREDERICO JORGE VAZ DE FIGUEIREDO ASSAD - DECLINA

4º CARLOS ROBERTO BURITI - DECLINA

5º CARLA MODINA FERRARI ¿ REGISTRO DE IMÓVEIS, TÍTULOS E DOCUMENTOS E CIVIL DE PESSOA JURÍDICA DE VINHEDO

6º ANDRE BOCCHINI TROTTA ¿ 4º REGISTRO DE IMÓVEIS DE CAMPINAS

7º ROBSON DE ALVARENGA - DECLINA

8º RICARDO ALEXANDRE BARBIERI LEAO - DECLINA

9º PATRICIA ANDRE DE CAMARGO FERRAZ - DECLINA

10º ARTHUR DEL GUERCIO NETO - DECLINA

11º ANDRE LUIS MENDES ¿ REGISTRO DE IMÓVEIS DE SÃO SEBASTIÃO

12º LUCAS SANDRO RIBEIRO SOARES - DECLINA

13º MARCELO SALAROLI DE OLIVEIRA - DECLINA

14º ALINE FIUZA CICHETTO ¿ REGISTRO DE IMÓVEIS DE CAPIVARI

15º ANA CARINA PEREIRA ¿ REGISTRO DE IMÓVEIS DE SANTA ADÉLIA

16º ANA PAULA GOYOS BROWNE - DECLINA

17º ALEXANDRE MORONE DE OLIVEIRA SANTOS - DECLINA

18º ADRIANO ERBOLATO MELO - DECLINA

19º PAULO ROBERTO OLIVEIRA CARRARA ¿ REGISTRO DE IMÓVEIS DE CASA BRANCA

20º ROBERTO LUCIO VIEIRA ¿ 1º REGISTRO DE TÍTULOS E DOCUMENTOS DE CAMPINAS

21º SILVIA CRISTINA ROSON - DECLINA

22º GLADYS ANDREA FRANCISCO CALTRAM - DECLINA

23º LEANDRO BELLOTTO CAUCHIOLI - DECLINA

24º THIAGO LOBO BIANCONI - DECLINA

25º MARIANGELA GASPARELLI CONCEICAO APOLINARIO - DECLINA

26º DEMADES MARIO CASTRO - AUSENTE

27º RONALDO RUY RODRIGUES REIS ¿ REGISTRO DE IMÓVEIS DE TAMBAÚ

28º CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA PORTO ¿ REGISTRO DE IMÓVEIS DE MARTINÓPOLIS

29º JOSE LUCAS RODRIGUES OLGADO - DECLINA

30º SILVIA GONCALVES DE CARVALHO DALBEN - DECLINA

Voltar


Es una farmacia con precios bajos y el sistema de descuento Ôónde ˝omprar Genéricos de Cialis online | This medicine may be used for other purposes; ask your health care provider or pharmacist if you have questions buy cheap sumatriptan online | Disponibilità: Cialis può essere acquistato su Internet acquiste-rx.online



Control-M Informática Ltda - Sistemas Informatizados para Cartórios
Rua Anhanguera, 180 - Recreio dos Bandeirantes - Jaboticabal/SP - Fone: (16) 3209-6776